Jugendliche

Sa.02.07.202218.00Schlussgottesdienst, Gemeinschaftshaus Witenwis
Di.05.07.202217.30kids train Kinderchor Andwil-Arnegg
18.00YoungVoices
Sa.09.07.2022ganztägigSommerlager 2022
So.10.07.2022ganztägigSommerlager 2022
Mo.11.07.2022ganztägigSommerlager 2022
Di.12.07.2022ganztägigSommerlager 2022
Mi.13.07.2022ganztägigSommerlager 2022
Do.14.07.2022ganztägigSommerlager 2022
Fr.15.07.2022ganztägigSommerlager 2022
Sa.20.08.202209.00EP Westhouse putzen
Mo.22.08.202218.00EP Gruppentreffen 1A
Mi.24.08.202216.00Konfabend
18.00EP Gruppentreffen 1B
Fr.26.08.202218.00EP Startgottesdienst, Gemeinschaftshaus Witenwis
So.28.08.202209.15EP Kinderhüeti Family Time
Mi.31.08.202218.00EP-Diskussionsrunde
Sa.03.09.202219.00Westhouse Oberstufe
Mi.07.09.202214.00Westhouse Junior
16.00Konfabend
18.00Maitli-Treff
Fr.09.09.202218.00Westhouse mit Turnier
Sa.10.09.202209.00EP Gruppenblock 1B
17.00Blox
Mo.12.09.202218.00EP Gruppenblock 1A
Mi.14.09.202214.00EP Gruppenblock 1A
Konfweg 9 Vorbereitung Family Time Gottesdienst, Kirchgemeindehaus Haldenbüel
18.00EP-Diskussionsrunde
Sa.17.09.202216.30Westhouse Junior
Mi.21.09.202216.00Konfabend
Fr.23.09.202218.00Westhouse
Mi.28.09.202214.00EP Besuch im Altersheim
18.00EP-Diskussionsrunde
So.16.10.202217.00Konflager Kirchenbus packen
Mo.17.10.2022ganztägigKonflager
Di.18.10.2022ganztägigKonflager
Mi.19.10.2022ganztägigKonflager
Do.20.10.2022ganztägigKonflager
Fr.21.10.2022ganztägigKonflager
Mo.24.10.202218.00EP Gruppentreffen 2A
Di.25.10.202218.00EP Kinderhüeti
Mi.26.10.202218.00EP Gruppentreffen 2B
Fr.28.10.202218.00Westhouse
Sa.29.10.202208.00EP Naturschutz
Mi.02.11.202214.00EP Spielen mit Flüchtlingskinder
Westhouse Junior
18.00Maitli-Treff
Sa.05.11.202208.15Konftag "Die illegale Pfarrerin"
10.30EP Mithilfe Suppentag Gossau
10.45Suppentag Frauenverein
Mo.07.11.202218.00EP Gruppenblock 2A
Mi.09.11.202214.00EP Gruppenblock 2A
18.00EP Kochabend
Fr.11.11.202218.00Westhouse
Sa.12.11.202209.00EP Training Volleyball
17.00Blox
So.13.11.202208.00EP Cevi Volleyballturnier
Mi.16.11.202214.00EP Boxen
16.00Konfabend
Sa.19.11.202209.00EP Gruppenblock 2B
16.30Westhouse Junior
Mi.23.11.202214.00EP Besuch im Altersheim
EP Kranzen für Kirchendeko
Do.24.11.202213.30Besinnungstage Maitlisek
Fr.25.11.202218.00Westhouse
Sa.26.11.202213.45EP Mithilfe Senioren-Adventsfeier
Mi.30.11.202216.00Konfabend
Sa.03.12.202219.00Westhouse Oberstufe
Mi.07.12.202214.00Westhouse Junior
18.00Maitli-Treff
Fr.09.12.202218.00Westhouse
Sa.10.12.202217.00Blox
18.30EP Mithilfe Feel the Light
So.11.12.202209.15EP Kinderhüeti Family Tme
Mi.14.12.202214.00EP Guetzle
16.00Konfabend
Sa.17.12.202216.30Westhouse Junior
Fr.23.12.202219.00EP Weihanchtseinstimmung
Sa.07.01.202309.00EP Westhouse putzen
19.00Westhouse Oberstufe
Fr.13.01.202318.00Westhouse Party
Sa.14.01.202309.00EP Gruppenblock 3B
17.00Blox
So.15.01.202307.00EP Skitag
Mo.16.01.202318.00EP Gruppenblock 3A
Mi.18.01.202314.00EP Gruppenblock 3A
18.00EP Kochabend
Sa.21.01.202316.30Westhouse Junior
19.00EP Sportnacht Boys
Mi.25.01.202313.00EP Flughafen
Fr.27.01.202318.00Westhouse
Mi.01.02.202314.00Westhouse Junior
18.00Maitlitreff
Sa.04.02.202319.00Westhouse Oberstufen
Mi.08.02.202314.00Konfweg 9 Vorbereitung "WhatsApp-Gottesdienst", Kirchgemeindehaus Haldenbüel
Fr.10.02.202318.00Westhouse
18.30Konfweg 9 "WhatsApp Gottesdienst", Von zu Hause
Sa.11.02.202317.00Blox
Mi.01.03.202314.00Konfweg 9 Vorbereitung "Jugendgottesdienst", Gemeinschaftshaus Witenwis
Westhouse Junior
18.00Maitlitreff
Fr.03.03.202318.00Konfweg 7-9 Jugendgottesdienst, Kirche Haldenbüel
Sa.04.03.202319.00Westhouse Oberstufen
Mo.06.03.202318.00EP Gruppenblock 4A
Mi.08.03.202314.00EP Gruppenblock 4A
16.00Konfabend
Fr.10.03.202318.00Westhouse
Sa.11.03.202309.00EP Gruppenblock 4B
17.00Blox
Sa.18.03.202309.00EP Mutter-Tochter-Schminken
16.30Westhouse Junior
So.19.03.202310.00EP MIthilfe Suppentag Andwil
Mi.22.03.202314.00EP Cupcakes dekorieren
16.00Konfabend
Fr.24.03.202318.00Westhouse
Sa.25.03.202309.00EP Technorama
19.00EP Sportnacht only Mädels
Mi.29.03.202314.00EP Spielen mit Flüchtilingskinder
Konfweg 9 Vorbereitung "Crossroad"
Sa.01.04.202319.00Westhouse Oberstufen
Mi.05.04.202314.00EP Altersheim Abendruh
Westhouse Junior
18.00Maitlitreff
Fr.07.04.202319.00Konfweg 9 "Crossroad Gottesdienst", Andreas-Saal Gossau
Fr.14.04.202308.00EP Bibelgalerie Meersburg
18.00Westhouse
Mi.26.04.202316.00Konfabend
Fr.28.04.202318.00Westhouse
Sa.29.04.202309.00EP Westhouse putzen
Mi.03.05.202314.00Westhouse Junior
18.00Maitlitreff
Sa.06.05.202309.00EP Seilpark mit Eltern und Jugendliche
19.00Westhouse Oberstufen
Mo.08.05.202318.00EP Gruppenblock 5A
Mi.10.05.202314.00EP Gruppenblock 5B
16.00Konfabend
Fr.12.05.202318.00Westhouse
Sa.13.05.202309.00EP Gruppenblock 5B
Konfweg 9 Vorbereitung PoP uP! Gottesdienst, Kirchgemeindehaus Haldenbüel
17.00Blox
Mi.17.05.202314.00EP Altersheim Abendruh
Mi.24.05.202316.00Konfvorbereitung
Fr.26.05.202318.00Westhouse
Mi.31.05.202316.00Konfvorbereitung
Fr.02.06.202316.00Hauptprobe Konfirmation Gruppe 1
Sa.03.06.202319.00Westhouse Oberstufen
Mi.07.06.202314.00Westhouse Junior
18.00Maitlitreff
Fr.09.06.202316.00Hauptprobe Konfirmation Gruppe 2
18.00Westhouse
Sa.10.06.202317.00Blox
Sa.17.06.202308.00EP Startevent Kronberg
16.30Westhouse Junior
Fr.23.06.202318.00Westhouse
Sa.24.06.202309.00EP Velotour